Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем / Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki ( RUS )

Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем
Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем ( 2023 )

Производство: Япония

Студия: Studio Blanc.

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ 13 эпизодов (25 мин )

Режиссёр: Нагаяма Нобуёси

Озвучка: ???

 

Описание: Главный герой мужчина по имени Харуёси, который в свою очередь был самым свирепым и отважным воинам. Он всегда был готов встать на защиту своего народа, не боясь ценой собственной жизни сделать все возможное, чтобы на его родной земле царил мир и благополучие. Но в этой жизни самое главное это то, чтобы тебя рядом окружали именно те люди, которым ты можешь доверять и понимать, что они никогда не предадут тебя. К большому сожалению, для главного героя, он таковыми людьми не обладал. Именно поэтому, его в конечном итоге предали, а после и расправились с ним. Но даже после того, как его убили, Харуёси так и остался в памяти людей, как настоящий герой. Несмотря на все это, он обладал способностями перерождаться, что после своей смерти решил сделать. Он смог родиться в своей новой семье, которая обладала магическими способностями.

 

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.