Миллион Артуров / Hangyakusei Million Arthur ( RUS )

Миллион Артуров

Миллион Артуров ( 2018 )

 Производство: Япония

 Студия: J.C. Staff

 Жанр: приключения, фэнтези

 Тип: ТВ 10 эпизодa ( 25 мин )

 Режиссёр: Судзуки Ёхэй

 Озвучка: Gecep, Vel

Описание: Экскалибур — меч, о котором слагают легенды. Заточенный в камень, однажды он определил право короля Артура править Британией. Именно Артур вытащил Экскалибур из камня, но в тот самый момент высвободился такой колоссальный объём энергии, что вселенная разорвалась на множество разных. И в каждой из них существует свой Артур и свой Экскалибур. Всего их больше миллиона. Но помимо человека, владеющего мечом, есть и те, кто хотят уничтожить Экскалибур. Их тоже множество, в каждой вселенной свой злодей.
Всё бы было ничего, если бы эти вселенные вдруг не начали пересекаться и накладываться друг на друга. Чтобы навести порядок во всей этой запутанной истории, собрались вместе шесть Артуров: Лидер, Стальной Кулак, Блуждающий Кот, Высочество, Алхимик и Бродяга. Их миссия состоит в том, чтобы победить остальных Артуров и уберечь историю от творящегося в ней хаоса. Помимо других Артуров, им приходится бороться и с общими врагами, да и о своей стране тоже забывать не нужно.

© anidub.com

1 эпизод
2 эпизод
3 эпизод
4 эпизод
5 эпизод
6 эпизод
7 эпизод
8 эпизод
9 эпизод
10 эпизод

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.