Кролика заказывали? 3 / Gochuumon wa Usagi Desuka Bloom ( RUS )

Кролика заказывали? 3

Кролика заказывали? 3 ( 2020 )

Производство: Япония

Студия: Encourage Films

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ 12 эпизодов (25 мин )

Режиссёр: Хасимото Хироюки

Озвучка: Vel, Lelik_time, Indominus Rex

Описание: Некоторые уютные и тихие городки остаются совершенно неинтересными для туристов. Так и один крошечный городок не попал в поле зрения путешественников притом, что обладал уникальной в своем роде архитектурой. Дома в этом городке выстроены были в утонченном стиле, а улицы блистали чистотой, поддерживаемой местными жителями. Имелась в городе и достопримечательность, коей выступала академия. И в этом населенном пункте оказалась девочка, подросткового возраста, которой предстояло учиться в местной школе. Юная особа решает познакомиться с городком поближе, совершая прогулки и ловя себя на мысли, что ей приятно здесь находиться.

Забредя на центральную площадь, девочка заприметила необычное с виду кафе. И она решает войти в него, а когда переступила порог, то сразу же выхватила взглядом официантку, на голове которой была кошка. Девочки довольно быстро подружились, кроме того, выясняется, что обе зачислены в один класс. А в кафе начинают приходить люди, и атмосфера быстро становится веселой. А уже в школе новенькая ученица сталкивается с конкуренцией и непростыми взаимоотношениями, и справиться с ними ей поможет дружба. И в кафе она зачастит, чтобы отвлекаться от будней.

© Hollow, World Art

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.