Герой-рационал перестраивает королевство 2 / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki TV2

Герой-рационал перестраивает королевство 2 

Герой-рационал перестраивает королевство 2 ( 2022 )

Производство: Япония

Студия: J.C. Staff

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ 13 эпизодов (25 мин )

Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Озвучка: SHIZA

Описание: Кадзуя Сома, обыкновенный японский… нет, не так. Всё-таки бывает, что в роли главного героя оказывается человек с действительно выдающимся талантом! Но ведь Кадзуя на первый вгляд — совершенно обычный человек, и хотя по попаданию в другой мир он получает магические способности — они на первый взгляд скромны по меркам этого мира. В чём же секрет? А секрет лежит на поверхности:

Достаточно вспомнить, что человеческий род стал доминировать на планете Земля перед гораздо более сильными животными благодаря своему разуму, и накопленным за всю историю знаниями, которые в свою очередь позволили создавать и применять технологии, недоступные животным и менее цивилизованным сородичам.

Так и Кадзуя — волшебным образов оказавшись в клубах дыма посреди зала перед местным королём — не растерялся, а быстро смекнул что в любой непонятной ситуации лучше по крайней мере — быть в хороших отношениях с местными властями. Особенно если они почти умоляют о помощи. А там и знания из современного мира пошли в ход очень хорошо.

Чего Кадзуя не сумел предугадать так это что спустя лишь несколько дней робкий, но по-своему хитрый король, оценив столь талантливого и активного помощника — внезапно передаст ему престол, сосватает свою дочь и, «умывая руки» — отстранится от дел! Причём в очень, очень трудные для страны времена.

world-art

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.