В лабиринте чужеземных городов / Ikoku Meiro no Croisee The Animation ( RUS )

В лабиринте чужеземных городов

 

 

 В лабиринте чужеземных городов ( 2011 )

 Производство: Япония

 Студия: Satelight

 Жанр: повседневность, комедия

 Тип: ТВ 12 эпизодa ( 25 мин )

 Режиссёр: Ясуда Кэндзи

 Озвучка: Eladiel

 

 

 

Описание: Париж, последняя четверть XIX столетия. Давно отгремели войны и революции, в недавнем прошлом остались баррикады Коммуны. Франция времен Третьей республики – все еще мировая держава, а ее столица – центр европейской культуры. И вот в магазине вывесок в знаменитой торговой «Королевской галерее» появляется его основатель Оскар Клодель, некогда знатный кузнец, ныне негоциант и путешественник. Он привез Клоду, своему внуку и наследнику, диковинки из Японии, а среди них – 13-летнюю Юнэ, милое создание в кимоно и сандалиях-гэта. К ужасу бедного Клода вскоре выяснилось, что девушка — потомственная продавщица из Нагасаки и прибыла на стажировку в Париж, зная лишь пару слов по-французски!
Что ж, месье Клод, пора включаться во взаимодействие культур, крепить, так сказать, дружбу Запада и Востока, тем более что японское как раз в моде! Очень скоро Юнэ освоилась в новом доме и стала приносить пользу, не только помогая по хозяйству, но и своим экзотическим видом привлекая посетителей. Ну а молодой мастер постепенно научился ценить юную помощницу, которая, как выяснилось, понимает куда больше, чем говорит. Как всегда, проблемы вовсе не в трудностях перевода, проблемы обычно у нас в голове, в честности с собой и друг с другом!

© Hollow, World Art

1 эпизод
2 эпизод
3 эпизод
4 эпизод
4.5 эпизод
5 эпизод
6 эпизод
7 эпизод
8 эпизод
9 эпизод
10 эпизод
11 эпизод
12 эпизод

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.