Для гениев не проблема выжить даже в ином мире / Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! ( RUS )

Для гениев не проблема выжить даже в ином мире

Для гениев не проблема выжить даже в ином мире ( 2019 )

Производство: Япония

Студия: Project No.9

Жанр: приключения, фэнтези, этти

Тип: ТВ 12 эпизодов ( 25 мин )

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Озвучка: Lupin, Nuts, Malevich, Silv, Cleo-chan, Narea

Описание: Семь гениев-старшеклассников, попав в авиакатастрофу, очнулись уже в ином мире, выглядящем как средневековье, где существуют магия и зверолюди. Сохранив хладнокровие и смекалку, они решают начать строительство АЭС, подарив миру новинку — электричество, о существовании которого здесь никто прежде и не помышлял. Так в кратчайшие сроки экономика крупного города оказывается в руках попаданцев, которые также объявляют войну бесчинствующим дворянам. Приняв ответственность за просвещение темного средневекового люда, приятели помогают местному населению расширить кругозор и развить знания в разных областях, включая так необходимую любой цивилизации медицину. Фэнтезийное средневековое общество ждет настоящий переворот благодаря не скупящимся на знания старшеклассникам из нашего мира!

 © anidub.com

ВНИМАНИЕ!!! В некоторых сценах аниме присутствуют сцены курения. Курение вредит вашему здоровью. Мы не курим и вам не советуем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.